информационный центр недвижимости

Новости - Тарифы - Агентства - Квартиры - Дома - Партнеры - О компании - Контакты - Проверка телефонов - Проверка страниц - Администрирование
АН №1 г.Днепродзержинск

«Недвижимость № 1» — это первое в г. Днепродзержинске специализированное агентство недвижимости, основным видом деятельности которого является оказание полного комплекса услуг, связанных с покупкой и продажей любой недвижимости.

Услуги компании: сопровождение при заключении договоров купли-продажи объектов недвижимости, подготовка полного пакета документов на продажу, заключение «эксклюзивных» договоров, содействие при получении кредита и организация оформления договора купли-продажи с учетом использования кредита, реклама продаваемого недвижимого имущества за счет компании в прессе и других рекламных носителях.

Сложившиеся устойчивые партнерские отношения позволяют нашим клиентам получить доступ к реально существующей базе недвижимости не только в г. Днепродзержинске, но и за его пределами, помогут сэкономить Ваше время и деньги, обеспечат прозрачные и честные условия покупки, продажи или обмена жилья.

Наши специалисты подберут для Вас все оптимальные варианты и возьмут на себя все вопросы, связанные с оформлением необходимых документов.

Мы предлагаем только те решения, которые выгодны именно Вам.

Уважение к Вашему времени является одним из основных принципов нашей работы.

Адрес:г.Днепродзержинск,л/б,2 мкр.,б-р.Строителей 5
Телефоны:(05692)6-87-06,(067)-972-25-77:(093)-58-00-305.
Сайт:
Квартиры
Дома