информационный центр недвижимости

Новости - Тарифы - Агентства - Квартиры - Дома - Партнеры - О компании - Контакты - Проверка телефонов - Проверка страниц - Администрирование
Сичеслав-95

Основным видом деятельности, созданного в 1995 году ООО «Сичеслав», является купля, продажа недвижимости, сдача в аренду жилья, оценка земли несельскохозяйственного назначения, предназначенная для использования на вторичном рынке.

Своей миссией коллектив ООО «Сичеслав» избрал удовлетворение общественных потребностей в жилье (как частных, так и юридических лиц).

Устоявшиеся традиции, богатый практический опыт работы и высококвалифицированный персонал обеспечивают успешную деятельность предприятия. Компания все время расширяет спектр предоставляемых услуг, неуклонно стремясь повышать их качество.

В сочетании миссии ООО «Сичеслав» и потребностей клиента мы находим тот потенциал, который позволяет компании иметь солидную репутацию и развиваться, постоянно расширяя круг своих клиентов.

Руководствуясь стратегическими целями предприятия и постоянной заботой о клиентах, стремясь к неукоснительному соблюдению взятых на себя обязательств, освоению большей доли рынка и постоянно совершенствуя производственный процесс, осваивая новые технологии с целью улучшения качества обслуживания и предоставляемых на рынке услуг – руководство ООО «Сичеслав» последовательно проводит в жизнь политику предприятия, основанную на определенных принципах.

Главной целью предприятия является всестороннее удовлетворение потребностей клиентов и заказчиков с учетом динамики рынка недвижимости при соблюдении общественных и внутренних интересов.

Адрес:Днепропетровск, ул. Гоголя, 11В
Телефоны:370-12-02, 744-25-40, 744-73-43
Сайт:http://www.sicheslav-95.dp.ua
Квартиры
Дома